Top.Mail.Ru
Забронировать
Заказать обратный звонок
Узнать подробнее про Западный луч

Где маленьким жителям ЖК "Западный луч" весело и с пользой провести время?

Где маленьким жителям ЖК "Западный луч" весело и с пользой провести время?

Если вы живете в нашем жилом комплексе с семьей или только собираетесь сюда переезжать, то наверняка задумывались о том, какие секции и развлечения есть поблизости для детей.

Представляем нашу подборку детских спортивных и развлекательных центров недалеко от жилого комплекса:

- Детская футбольная школа «Зенит-Чемпионика».

Принимает мальчиков и девочек от 3 лет. Тренеры школы проходят обучение в санкт-петербургском «Зените», а все ученики заносятся в специальную базу игроков. Первая пробная тренировка бесплатно.
ул. Труда, 183.

- Еще одна футбольная школа для детей 3-7 лет «Футболика»

В секции разработана своя игровая авторская методика, занятия проходят в небольших группах, а для детей проходят ежемесячные спортивные и семейные мероприятия. Пробное занятие бесплатно.
ул. Труда, 183.

- Международная IT-школа для девочек от 7 до 14 лет SISSTERS.

На занятиях осваивают компьютерные навыки: делают сайты, презентации, 3-D дизайн, анимацию, обрабатывают фото и видео и еще много всего интересного и полезного из мира цифровых технологий. Пробное занятие бесплатное.
ул. Труда, 156в.

- Детское пространство Bambini.

Очень красивое место для организации детского дня рождения и любого другого семейного праздника. Игровой городок, костюмы, фотозона, артисты — любой ребенок будет в восторге от такого замечательного праздника.
ул. Труда, 156в, офис 270.

- Ледовый Дворец «Уральская молния».

Здесь открыт каток, проводятся спортивные турниры и чемпионаты, есть уникальный музей конькобежного спорта.
ул.Труда, 187А

ТРК «Гагарин Парк».

Большой развлекательный комплекс, где и взрослые, и дети найдут себе занятие по вкусу. Здесь есть детская комната, батут, боулинг, кинотеатр, игровые автоматы.
ул. Труда, 183.

Также рядом с ЖК «Западный луч» расположен Центральный парк им. Гагарина — отличное место для прогулок всей семьей. Здесь есть спортивные площадки, уличные тренажёры, аттракционы, зоопарк.

Юным жителям скучать точно не придётся — рядом много развлечений и полезных занятий для детей любого возраста.

Хотите подобрать идеальную квартиру для своей семьи, звоните +73512180888 или приходите в наш офис продаж: Челябинск, ул. Энгельса, 4

Возврат к списку