Top.Mail.Ru
Забронировать
Заказать обратный звонок
Узнать подробнее про Западный луч

Подборка ресторанов и кафе для жителей ЖК "Западный луч"

Подборка ресторанов и кафе для жителей ЖК "Западный луч"

Порой так хочется забыть о ежедневных делах и просто отдохнуть в приятной атмосфере. Поужинать всей семьей или устроить романтический вечер на двоих.



  • Ресторан «Максимилианс» на Труда, 183 - место, в котором вы проведёте незабываемый обед или ужин. Меню порадует большим выбором блюд и напитков настоящей немецкой кухни, приготовленными профессиональными поварами.
  • Любителей кавказских блюд ждут в «Старом Ереване» на ул. Труда, 156. Шашлык, хинкали, манты, хачапури – все приготовлено по настоящим рецептам, которые передаются из поколения в поколение.
  • Гостей ресторана сети Paulaner Brauhaus, расположенного в здании Radisson Blu Hotel на Труда, 179, порадует оригинальная баварская кухня и непередаваемая атмосфера уюта и праздника.
  • Для настоящих эстетов всегда открыт Семейный ресторан Sketch на Труда, 174. Он откроет путь к новому видению вкуса, где каждое блюдо и напиток – полноценная история.
  • В ресторане Tortillas & grill на Труда, 174 вы окунётесь в гастрономическую культуру Ближнего Востока. Для вас приготовят кебабы и стейки, а из печи достанут румяные лепешки и пиде.
  • А, если вы хотите прогуляться по Набережной и здесь же поужинать, идеальное место - «Гастропарк» в РК «Мегаполис». Большое пространство в формате стильных фуд-моллов, где комфортно отдыхать как с детьми, так и в компании друзей.


Эти и множество других мест находятся прямо рядом с ЖК «Западный Луч». А, значит, ехать, чтобы провести отличный вечер, никуда не придется.

Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью вместе с нами!

Возврат к списку