Top.Mail.Ru
Забронировать
Заказать обратный звонок
Узнать подробнее про Западный луч

БЫСТРЫЙ И ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОКУПКИ КВАРТИРЫ В МИКРОРАЙОНЕ «ЗАПАДНЫЙ ЛУЧ» Мечтаете о квартире в нашем жилом комплексе? Хотите начать новую жизнь уже сейчас?

БЫСТРЫЙ И ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОКУПКИ КВАРТИРЫ В МИКРОРАЙОНЕ «ЗАПАДНЫЙ ЛУЧ» Мечтаете о квартире в нашем жилом комплексе? Хотите начать новую жизнь уже сейчас?

☝️Есть лёгкий и доступный путь к осуществлению вашей мечты – покупка квартиры в ипотеку.

Мы работаем со всеми ведущими банками и можем быстро подобрать для вас наиболее выгодные предложения с наименьшей процентной ставкой.

В настоящий момент действует ряд очень выгодных программ государственной поддержки для приобретения жилья в новостройках и улучшения жилищных условий.


СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА

Программа государственной поддержки семей с детьми. Льготная ставка по данной ипотечной программе действует на весь срок кредитования и распространяется на семьи, у которых в период с 1 января 2018 г. до 31 декабря 2022 г. родился или родится второй или последующий ребёнок.


ИПОТЕКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТКАПИТАЛА

При оформлении ипотечного кредита материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса. Это отличный старт для нового этапа семейной жизни в «Западном луче»


ИПОТЕКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВОЕННОГО СЕРТИФИКАТА

Для военнослужащих предоставляется льготная ипотека на покупку жилья. Накопленные средства можно использовать на первоначальный взнос и ежемесячные платежи на всё время службы.


Сама процедура оформления ипотеки у нас проходит быстро, комфортно и бесплатно!

1. Вы выбираете квартиру в жилом комплексе «Западный луч»

2. Мы оформляем все заявки для банков и подбираем самую выгодную ипотечную программу

3. На основе выбранной программы оформляем сделку!


Более подробную информацию по действующим ипотечным продуктам вы можете получить в офисе продаж ЖК «Западный луч»

? +7 351 218 08 88


Отдел продаж ЖК «Западный Луч» : г. Челябинск, ул. Энгельса, д.4, 1 под.

#жкзападныйлуч #ипотека #семейнаяипотека
#недвижимостьчелябинск #новаяквартира #ипотекасбербанк #планировки #новостройка #большаяквартира #квартирамечты #купитьквартиру #риэлтор #квартиры74 #маткапитал #материнскийкапитал
#новостилуча

Возврат к списку