Top.Mail.Ru
Забронировать
Заказать обратный звонок
Узнать подробнее про Западный луч

Комната для вашего гардероба - роскошь? Или все-таки нет?

Комната для вашего гардероба - роскошь? Или все-таки нет?

Приобретая квартиру в новом и современном доме, мы хотим устроиться в ней с максимальным комфортом.

И это значит, что нам необходима отдельная комната под нашу одежду, обувь и аксессуары.

Наличие гардеробной в квартире не прихоть, а насущная необходимость. Потому что гардеробная - это функционально и очень удобно. Все ваши вещи будут всегда находится в конкретном месте, при этом вы сможете максимально оптимизировать пространство.

Существует множество вариантов расположения и дизайна комнаты-гардеробной. Вы можете сделать ее отдельной комнатой любого размера или отвести под нишу в прихожей или коридоре. Все зависит от ваших потребностей и желаний, вкусов и высоты полета воображения. Свободные планировки в квартирах “Западного Луча” - это возможность реализовать любые представления о комфорте.

А если вашему воображению нужен толчок, вы можете посетить любую из наших демонстрационных квартир, в каждой из которых уже предусмотрена гардеробная - возможно, именно такая, которую вы всегда желали.

Звоните и затем - спешите увидеть наши готовые демо-квартиры, созданные для того, чтобы отвечать самым высоким представлениям о комфорте. И помните - любая из этих квартир может стать вашей без промедления.

Наш телефон: +7(351) 218-08-88

#новостилуча #западныйлуч #готоваяквартира #квартирывлуче #новостройкичелябинска #купитьквартиру #квартира74 #новостройки74

Возврат к списку